Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

   8 марта  наша планета отмечает женский день. Этот праздник международный, его празднуют во всех странах мира вот уже много лет. Он отмечается вместе с приходом весны, как первый весенний праздник. Этот праздник самый добрый и веселый. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам, за радостные лица бабушек, за восхищенные глаза наших детей, а значит этот праздник - праздник всех женщин.

   Знакомя детей с этим праздником, проводились следующие мероприятия: беседы «Мамины руки не знают скуки», знакомились с пословицами и поговорками  про мам «При солнышке тепло, при матери добро», «Сердце матери лучше солнца греет», «Птица рада весне, а младенец матери» и другие. Читались стихи Е. Благининой «Посидим в тишине», А. Барто «Перед сном», разучивались стихи, песни.

   В группе организована выставка «Я рисую маму», подготовлены подарки для мам своими руками, фойе украшено красивыми цветами. Мальчики организовали поздравления для девочек и подарили подарки.

 

   

 

   Воспитатели и мальчики нашей группы поздравляют мам, бабушек и девочек с этим праздником, желаем  здоровья, счастья и всего самого хорошего!

 

Copyright © 2015 МБДОУ Детский сад №9 "Кристаллик"

По вопросам создания сайта обращаться по: тел. 8-922-065-18-53, e-mail. wiktor84@mail.ru