Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатель вместе с детьми разучивала новогодние стихи, песни, танцы, новогодние хороводы, были проведены беседы на Новогодние темы.

Вместе с воспитателем дети принимали участие в украшении группы.

И вот этот день настал! 20 декабря в нашем детском саду «Кристаллик» прошёл самый первый новогодний утренник в первой младшей группе «Астрочки». К детям приходили-Снегурочка, Дед мороз, Зайка, Мишка.

Наши детки были такие нарядные, такие удивительные! Ребята веселились у нарядной ёлочки с добрым Дедушкой Морозом, красавицей Снегурочкой. Все закружились в новогоднем хороводе. Помогли Дед Морозу и Снегурочке зажечь огоньки на новогодней, праздничной елочке. Она засияла разноцветными огнями.

Праздник прошел весело и задорно, дети на празднике были очень активны: пели песни про «Ёлочку», «Мы мороза не боимся», читали стихи Деду Морозу, водили хоровод. Танцевали танец - со снежинками, с погремушками, играли в игры - «Волшебное покрывало», «Паровозик». После представления дети получили от Деда Мороза Новогодние подарки.

Утренник прошёл в теплой сказочной атмосфере.

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое с нетерпением ждут взрослые и дети. Он должен войти в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго.

                                                                                                                                                                        

 

Поздравляем Всех с Наступающим Новым годом! Желаем крепкого здоровья и исполнения всех желаний!

 

 

Copyright © 2015 МБДОУ Детский сад №9 "Кристаллик"

По вопросам создания сайта обращаться по: тел. 8-922-065-18-53, e-mail. wiktor84@mail.ru