Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

  «Сегодня волненье сдержать невозможно - последний праздник в детском саду! На сердце у нас и тепло, и тревожно: ведь выросли дети и в школу идут!» - с такими мыслями прощался наш детский сад с детьми подготовительной к школе группы №1 «Астрочки».

   Настала пора прощаться с детским садом: воспитателями и педагогами, друзьями в группе и с любимыми игрушками. И каждый ребенок с волнением осознавал, что он уже «не дошколенок», а будущий ученик. К выпускномупразднику и взрослые, и дети готовились заранее: дети учили стихи, разучивали песни и танцы, а родители и воспитатели оформили папки с их первыми творческими работами, приготовили подарки – портфели со школьными принадлежностями,  выпустили фотоколлаж.

   

 

 

    

 

   На празднике выпускники по-особенному нарядные, повзрослевшие, показали свои знания и умения, приобретенные в детском саду: прошли испытания от вируса «Трояна», пели, танцевали и стихи читали. Были минуты воспоминания, вспомнили, как малышами пришли в детский сад, прозвучали слова благодарности, всем тем, кто заботился о них, и слова – клятвы, что никогда не забудут свой любимый детский сад.Итогом праздника стал «прощальный сиреневый вальс!». Ярким, запоминающимся получился последний праздник!

 

 

 

  Дорогим выпускникам были вручены их первые дипломы об окончании детского сада со словами - пожелания успешной учебы и доброго пути по тропинкам школьной жизни!

Copyright © 2015 МБДОУ Детский сад №9 "Кристаллик"

По вопросам создания сайта обращаться по: тел. 8-922-065-18-53, e-mail. wiktor84@mail.ru