Младший возраст (3-4 года)
- Тема "Животные жарких стран" (2 младшая группа) - смотреть + презентация
- Тема "Ориентировка на собственном теле" - смотреть + презентация + картинки
Средний возраст (4-5 лет)
- Тема "Животные жарких стран" (средняя группа) - смотреть + презентация
- Тема "Ориентировка на собственном теле" - смотреть + презентация + картинки
Старший возраст (5-6 лет)
- Тема "Животные жарких стран" (старшая группа) - смотреть + презентация
- Тема "Пойми меня" (старшая группа) - смотреть
- Тема "Пойми меня" - смотреть
- Тема "Формирование представлений о человеке, ориентировка на себе" - смотреть + презентация + картинки
Подготовительный к школе возраст (6-7 лет)
- Тема "Животные жарких стран" (подготовительная к школе группа) - смотреть + презентация
- Тема "Общайся без проблем" (подготовительные к школе группы) - смотреть
- Тема "Общайся без проблем" - смотреть
- Тема "Формирование представлений о человеке, ориентировка на себе" - смотреть + презентация + картинки
Для всех групп (3-7 лет)
- Для всех возрастов - смотреть
- Тема "Путешествие в страну эмоций (радость)" - смотреть
- Тема "Путешествие в страну эмоций (гнев)" - смотреть
- Тема "Путешествие в страну эмоций (страх)" - смотреть
- Картотека игр и упражнений на формирование ориентировки в пространстве - смотреть
- Картотека игр на развитие пространственной ориентировки - смотреть
- Сказка про обиду - читать
Чусовитина Валерия, группа № 8 "Розочки"
Название работы "Доброе сердце"
Белогорцев Максим, группа № 11 "Ромашки"
Название работы "Все вместе"
Витязева Полина, группа № 8 "Розочки"
Название работы "Папа, мама, брат и я - благодарит тебя!"
Жуковский Макар, группа № 14 "Анютины глазки"
Название работы "Любовь в ваших руках"
Ольховая Дария, группа № 1 "Астрочки"
Название работы "Твори добро"
Акулова Дарья, группа № 12 "Одуванчики"
Название работы "Дарим позитивное настроение"
Жданов Дмитрий, группа № 8 "Розочки"
Название работы "Все вместе"
Сафаралиев Артём, группа № 12 "Одуванчики"
Название работы "Забота"
Губская Алеся, группа № 11 "Ромашки"
Название работы "Милосердие спасет мир"
Номинация "Выразительное чтение"
Решетова Дарья, группа № 3 "Маргаритки" - смотреть
Левченкова Ариана, группа № 11 "Ромашки" - смотреть
Губская Алеся, группа № 11 "Ромашки" - смотреть
Номинация "Декоративно-прикладное творчество"
Конева Евгения, группа № 11 "Ромашки"
Перхова Виктория, группа № 10 "Колокольчики"
Белогорцев Максим, группа № 11 "Ромашки"
Решетова Дарья, группа № 3 "Маргаритки"
Еременко Виктория, группа № 11 "Ромашки"
Бучков Николай, группа № 11 "Ромашки"
Номинация "Изобразительное искусство"
Еременко Виктория, группа № 11 "Ромашки"
Иванов Егор, группа № 1 "Астрочки"
Иванов Никита, группа № 1 "Астрочки"