Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Предлагаем вам рассказать о том, какими яркими событиями и впечатлениями наполнили вы своё северное лето, в нашем новом конкурсе, посвящённом 425-летию столицы Ямала. Ждём от вас фотоистории о том, чем запомнились прошедшие летние месяцы малышам и школьникам.

Мы живём в уютном и уникальном городе, и кто, как не мы, может показать его красоту, особенности, богатство окружающей природы. Первый или удивительный улов юного рыбака, знакомство с редким зверьком или птицей в лесу, собранный урожай и показ достопримечательностей гостям из других городов могут обеспечить вам победу и приз в конкурсе «Моё лето, мой Салехард».

Конкурс проводится с 21 августа по 9 сентября 2020 года.
По следующим номинациям:

для детей от 0 до 7 лет
для детей от 7 до 18 лет.

Подготовку и отправку фотографий вместе с текстом-описанием вправе осуществлять родители и законные представители детей.


В каждой номинации жюри определит по одному победителю и призёров (второе, третье места).

Фотографии с короткими пояснениями запечатлённого момента и впечатлений (3 – 7 предложений) присылайте к нам в редакцию на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или сообщения группы газета «Полярный круг», г. Салехард

Подробности о конкурсе: на сайте https://vk.cc/ayzbBl или в положении
Дополнительная информация по ☎3-20-47.

Copyright © 2015 МБДОУ Детский сад №9 "Кристаллик"

По вопросам создания сайта обращаться по: тел. 8-922-065-18-53, e-mail. wiktor84@mail.ru